Brigitte BardotTirage sur papier argentique,... - Lot 140 - Blanchet & Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Brigitte BardotTirage sur papier argentique, format 52.7x38.2 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 5/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage