JFK et l’Abbe Fulbert YoulouTirage sur papier... - Lot 141 - Blanchet & Associés

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
JFK et l’Abbe Fulbert YoulouTirage sur papier argentique, format 39.5x26.7 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 4/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage