Serge Gainsbourg, Jane et CharlotteTirage... - Lot 142 - Blanchet & Associés

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge Gainsbourg, Jane et CharlotteTirage sur papier argentique, format 29 x45 cm, signé et numéroté 2/25Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage