S A S Prince et Princesse de Monacotirage... - Lot 146 - Blanchet & Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
S A S Prince et Princesse de Monacotirage sur papier argentique, format 37x48.5 cm, signé a l’encre blanche sur l’image et numérotée 4/12 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie