Salvador Dali , Sophia Loren , Paul Newman... - Lot 147 - Blanchet & Associés

Lot 147
Estimation :
700 - 900 EUR
Salvador Dali , Sophia Loren , Paul Newman et David Niventirage sur papier argentique, format 40x50 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 13/15 au dos avecTampon de l’auteur et de la Galerie