Johnnytirage sur papier argentique , format... - Lot 148 - Blanchet & Associés

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Johnnytirage sur papier argentique , format 34 x 49 cm , signé et numéroté 9/30 avectampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage