BB King 28 juin 1991 Paristirage sur papier... - Lot 152 - Blanchet & Associés

Lot 152
Estimation :
700 - 900 EUR
BB King 28 juin 1991 Paristirage sur papier argentique, format 40 x 57 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie