Serge Gainsbourgtirage sur papier argentique,... - Lot 153 - Blanchet & Associés

Lot 153
Estimation :
700 - 900 EUR
Serge Gainsbourgtirage sur papier argentique, format 69 x 50 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/25 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie