Yves Saint Laurent Couture 1991 ParisTirage... - Lot 155 - Blanchet & Associés

Lot 155
Estimation :
900 - 1100 EUR
Yves Saint Laurent Couture 1991 ParisTirage sur papier argentique format 45 x 30 cm signé et numéroté 1/10 au dos .Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage