Serge et Charlotte Gainsbourgtirage sur papier... - Lot 156 - Blanchet & Associés

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Serge et Charlotte Gainsbourgtirage sur papier argentique, format 54 x 47 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie