James Brown tirage sur papier argentique,... - Lot 158 - Blanchet & Associés

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
James Brown tirage sur papier argentique, format 49.5 x 70 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 5/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie