Mick Jagger tirage sur papier argentique,... - Lot 159 - Blanchet & Associés

Lot 159
Estimation :
700 - 900 EUR
Mick Jagger tirage sur papier argentique, format 50 x 44 cm, signé et numéroté 1/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie