Brigitte Bardot tirage sur papier argentique,... - Lot 161 - Blanchet & Associés

Lot 161
Estimation :
900 - 1100 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, format 58 x 58 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie