Coco Chanel rue Cambontirage sur papier argentique,... - Lot 162 - Blanchet & Associés

Lot 162
Estimation :
700 - 900 EUR
Coco Chanel rue Cambontirage sur papier argentique, format 54.5 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 4/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie