Sophia Loren tirage sur papier argentique,... - Lot 166 - Blanchet & Associés

Lot 166
Estimation :
700 - 900 EUR
Sophia Loren tirage sur papier argentique, format 52.7 x 52.7 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie