Brigitte Bardo ttirage sur papier argentique,... - Lot 167 - Blanchet & Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Brigitte Bardo ttirage sur papier argentique, format 50 x 52 cm, signé a l’encre noire sur l’image et numéroté 7/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie