The Beatles 1965 CBS Studiotirage sur papier... - Lot 170 - Blanchet & Associés

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
The Beatles 1965 CBS Studiotirage sur papier photo Baryté format 46 x 43 cm, signé numéroté 3/15 au dos .tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage .