Jean Paul Belmondotirage sur papier photo... - Lot 172 - Blanchet & Associés

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Paul Belmondotirage sur papier photo couleur Premium Canson, format 45 x 42 cm, signé et numéroté 10/18tampon de l’auteur et de la Galerie