Mick Jagger NYC 1975tirage sur papier argentique... - Lot 175 - Blanchet & Associés

Lot 175
Estimation :
900 - 1000 EUR
Mick Jagger NYC 1975tirage sur papier argentique , format 20.5 x 31cm, signé et numéroté 5/50Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage