Jean Paul Belmondo ,Bourvil et Gérard Oury... - Lot 176 - Blanchet & Associés

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Paul Belmondo ,Bourvil et Gérard Oury .Tirage sur papier argentique format 31,5 x 40 cm signé et numéroté 3/20 au dos du tirage .tampon de l’auteur et de la Galerie