Chapeau Barthettirage sur papier argentique,... - Lot 178 - Blanchet & Associés

Lot 178
Estimation :
700 - 900 EUR
Chapeau Barthettirage sur papier argentique, format 50 x 40 cm, signé et numéroté 1/15 au dos de l’image avectampon de l’auteur et de la Galerie