Jerry Hall NYC tirage sur papier argentique,... - Lot 179 - Blanchet & Associés

Lot 179
Estimation :
700 - 900 EUR
Jerry Hall NYC tirage sur papier argentique, format 55 x 36.5 cm, signé et numéroté 1/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie