Pat Clevelandtirage sur papier argentique,... - Lot 181 - Blanchet & Associés

Lot 181
Estimation :
700 - 900 EUR
Pat Clevelandtirage sur papier argentique, format 60 x 40 cm, signé et numéroté 1/12 au dos de l’image avec tampon de l’auteur et de la Galerie, certificat d’authenticité