Tina Turner Nimes 1996Tirage sur papier argentique... - Lot 186 - Blanchet & Associés

Lot 186
Estimation :
700 - 900 EUR
Tina Turner Nimes 1996Tirage sur papier argentique format 30 x 47 cm signé et numéroté 1/12Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage