Rita Mitsouko tirage sur papier argentique,... - Lot 188 - Blanchet & Associés

Lot 188
Estimation :
700 - 900 EUR
Rita Mitsouko tirage sur papier argentique, format 41 x 60 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie