Michael Jacksontirage sur papier argentique,... - Lot 190 - Blanchet & Associés

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Michael Jacksontirage sur papier argentique, format 55 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie