Kate Moss backstage 1994Tirage sur papier... - Lot 191 - Blanchet & Associés

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Kate Moss backstage 1994Tirage sur papier argentique format 45 x 30 signé et numéroté 1/20 au dos du tiragetampon de l’auteur et de la Galerie