Yves Saint Laurent dans son studio avenue... - Lot 192 - Blanchet & Associés

Lot 192
Estimation :
900 - 1100 EUR
Yves Saint Laurent dans son studio avenue Marceau ParisTirage sur papier argentique format 30 x 45 cm signé et numéroté 1/15 au dos du tirageTampon de l’auteur et de la Galerie