Inès de La Fressangetirage sur papier argentique,... - Lot 193 - Blanchet & Associés

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Inès de La Fressangetirage sur papier argentique, format 56.5 x 38.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie