Hubert de Givenchytirage sur papier Baryta,... - Lot 196 - Blanchet & Associés

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Hubert de Givenchytirage sur papier Baryta, format 40 x 49.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie