Isabelle Adjani et Gianfranco Ferre collection... - Lot 198 - Blanchet & Associés

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Isabelle Adjani et Gianfranco Ferre collection Dior tirage sur papier argentique, format 50 x 40 cm, signé et numéroté 6/20 au dos du tirage avectampon de l’auteur et de la Galerie