Yves Saint Laurenttirage sur papier argentique... - Lot 199 - Blanchet & Associés

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves Saint Laurenttirage sur papier argentique , format 33 x 49cm , signé et numéroté 2/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage