Naomi Campbelltirage sur papier Fujifilm,... - Lot 202 - Blanchet & Associés

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 280EUR
Naomi Campbelltirage sur papier Fujifilm, format 55 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/25 au dos avecTampon de l’auteur et de la Galerie