Christy Turlington Milan 1992 Tirage sur... - Lot 203 - Blanchet & Associés

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Christy Turlington Milan 1992 Tirage sur papier argentique, format 55 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/25 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie