Bambou, Le Palace 1978 tirage sur papier... - Lot 204 - Blanchet & Associés

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Bambou, Le Palace 1978 tirage sur papier argentique, format 50 x 35 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 6/15 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie