Brigitte Bardot tirage sur papier argentique,... - Lot 205 - Blanchet & Associés

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, format 47.5 x 45 cm, signé et numéroté 2/20 au dos du tirage avectampon de l’auteur et de la Galerie