YSL, Karl, Pierre mariage Paloma Picasso... - Lot 210 - Blanchet & Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
YSL, Karl, Pierre mariage Paloma Picasso 1978 tirage sur papier argentique, format 41.5 x 51.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie