Yves Saint Laurent et Bianca Jaggertirage... - Lot 211 - Blanchet & Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yves Saint Laurent et Bianca Jaggertirage sur papier argentique, format 52 x 37 cm, signé et titré a l’encre noire sous l’image et numéroté 14/30 au dos avec letampon de l’auteur et de la Galerie