Claudia Schiffertirage sur papier argentique... - Lot 212 - Blanchet & Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Claudia Schiffertirage sur papier argentique , format 49 x 34 cm , signé et numéroté 1/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage