Collection Diortirage sur papier argentique,... - Lot 213 - Blanchet & Associés

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Collection Diortirage sur papier argentique, format 44 x 52 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie