Yves Saint Laurent et Catherine Deneuve Paris... - Lot 214 - Blanchet & Associés

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves Saint Laurent et Catherine Deneuve Paris 1982 tirage sur papier argentique, format 38 x 55.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie