Alain Delon et Claudia Cardinale tirage sur... - Lot 217 - Blanchet & Associés

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Alain Delon et Claudia Cardinale tirage sur papier argentique, format 35 x 44 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/20 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie