Louis Armstrong Tirage sur papier argentique... - Lot 220 - Blanchet & Associés

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis Armstrong Tirage sur papier argentique format 36 x 48 cm signé et numéroté 3/15Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage