Brigitte Bardot chapeau Barthet tirage sur... - Lot 222 - Blanchet & Associés

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Brigitte Bardot chapeau Barthet tirage sur papier argentique, format 35 x 50.5 cm, signé et numéroté 1/15 au dos du tirage avec tampon de l’auteur et de la Galerie