Jean Paul Belmondo et Ursula Andresstirage... - Lot 229 - Blanchet & Associés

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Paul Belmondo et Ursula Andresstirage sur papier argentique, format 43 x 58.5 cm, signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 6/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie