Johnny Hallydaytirage sur papier argentique,... - Lot 232 - Blanchet & Associés

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Johnny Hallydaytirage sur papier argentique, format 53 x 37.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/15 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie