Sophia Lorentirage sur papier Fujifilm, format... - Lot 234 - Blanchet & Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Sophia Lorentirage sur papier Fujifilm, format 45 x 32.5 cm, signé et numéroté 1/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie