Iggy Pop Paris 1977 tirage sur papier Fujifilm,... - Lot 237 - Blanchet & Associés

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Iggy Pop Paris 1977 tirage sur papier Fujifilm, format 50 x 36.7 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 2/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie