David Bowie tirage sur papier Fujifilm, format... - Lot 238 - Blanchet & Associés

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
David Bowie tirage sur papier Fujifilm, format 36 x 48 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie