The Beatles Versailles 1964 tirage sur papier... - Lot 241 - Blanchet & Associés

Lot 241
Estimation :
700 - 900 EUR
The Beatles Versailles 1964 tirage sur papier Baryta, format 50 x 60 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avectampon de l’auteur et de la Galerie